Дмитрий

Какой должна быть внешне девушка, чтобы вам понравится? Какие-нибудь особенности?

ОК
Олеся Киселева

на вкус и цвет товарища нет ...это дело вкуса прежде всего ...мне кажется что самое главное естественной ...а по внешности : опрятная ...если включить эгоиста то мне нравится 2 типа :
1.блондинка, волосы длинные прямые, рост 165-175. 2-3 размер груди, стройная, которая следит за собой !
2. то же самое только жгучая брюнетка )))

Юл
Юлия

родинка на жопи

Ника Захарова

от 170 длинноногая с хорошей попкой с хорошей кожей и смазливым личиком веселая ))

Роман Распопин

симпатичной не наглой с нормальной фигурой не жирной с длинными волосами доброй