Валерия Слышкова

Пацаны, вам вопрос!!!! Какое качество должно быть у девушки, чтобы она вам точно понравилась?

Я про изюминку!!!!

Елена Корнилова

Высшее! :)))))))))))))))))

Валентина Шшшшшшшшшш

Милая, симпатичная, очаровательная...)))

Роман Киселев

какое качество это неважно если человек любит тебя он примет тебя такую какая ты есть

Анечка Якубенко

внешность у тебя есть думаю вопрос про какие то вещи значение которых ты переоцениваешь))

Людмила Григорян

поменять фамилию.

Сохиб Ашуров

Одно качество?? ? Маловато будет, как минимум комплекс (честная, добрая, искренняя, заботливая, понимающая...)

! София Гульянц !

доброта-этосамое основное качество женщины, помимо женственности, которая ама по сее подрзумевает много.... только мужики тебе этого не скажут))))

Алексей Молчанов

Если пацан нормальный, впервую очередь смотрит на внешность, а потом проверяет тебя на внутрений мир. Я с крокодилом общатся близко не стал бы.

Евгений Герасимов

некурение! 🙂 это отличное качество..

Инна Ушакова

Женственность!

Оксана

Поздно, мне уже никакая не понравится . моё сердце занято