Евгений Дёмичев

Есть вопрос! ! Как понравиться девушке??

Мне 14 у многих моих сверстников уже есть девушки, а у меня нет и не было так и вообще популярностью среди них не пользуюсь (то-есть вообще) Может характером не вышел, или просто в них не разбираюсь Подскажите как познакомится как общаться? Все что знаете Пожалуйста!

Алексей Васильев

Если это не усвоишь, то ни как http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Виталий Абраменко

ты в кого то влюбился.. . не отпусти ее...

Екатерина Кирьянова

Смотри "метод Хитча"