Сандал

а вам нравится А. Джоли внешне?

я не понимаю, что красивого люди находят в этой мумии..

Наталья

а мне нравится Джоли ...всяко) и внешне и вообще!!!

Doston Janapov

неудачные фото есть у всех) )
Даже у каждой мисс Мира.

Алла С

Где Вы откапали это фото?? ?

Я не могу сказать, что она идиальна, но уж точно эффектная женщина, которая нравится многим мужчинам.

Сергей Машковский

Нравится .
Выложите свою такую же неудачную фотку, тогда обсудим .
Всегда веселят тётеньки-девочки, прячущиеся за собачками-котятами-цветочками, которые горазды звёзд обсирать .

Танечка

Когда Брэд Питт (скотина) бросил Дженифер, я её терпеть не могла (из женской солидарности) .
Красивая женщина, а неудачно мы все периодически выглядим.

Артём

Нравится

Азат

да, очень а это неудачная фотка просто

Надежда Морозова

молоденькой была - ОГОГО! (в роли Лары Крофт) . А сейчас.. . божемой какие ноги (((

Дмитрий Берестовой

Она красивая, но мне не нравится, и как актриса она тоже слабовата. Мне Шерон Стоун внешне больше нравится или Шарлиз Террон, или Скарлет Йохансон. А вообще для меня актерская игра первична, если наравится как играет, то и во внешность постепенно влюбляюсь, даже если поначалу не привлекала.

Толян

не нравится. Мне Энистон нравится - у неё вид не хворый и симпатичный

С Моторчиком

Нравилась в молодости. Пока ещё не превратилась в сушёную безэмоциональную воблу.

К2
Кирилл 222

Мне не нравится. Но играет в кино хорошо.

Игорь Гапоненко

да прекрасная фигура, волосы, фактура интересная

Борис Пустоветов

нет. это реальный пример как можно людям внушить всё что угодно. по методу кашпировского

Na
Natka

Смотрится холодной, ей бы Снежную королеву играть!

Ольга Свистунова

Молодой больше нравилась, худоба ее старит .

Людмила Игнатова

Не нравится. Особенно последнее время: слишком худая, коленки и локти острые.. .
Хотя, в молодости в ней определённо что-то было. Дикая такая красота, необычные глаза, пухленькие губы, тёмные и блестящие волосы.. .
Но мне больше нравится Дженифер Энистон. У неё красота более мягкая, спокойная. Образ соседской девчонки 🙂

Слава

Есть красавицы и получше

Muzaffar

Знаешь, а плохо называть человека "мумией", если ты его не знаешь лично!
Все относительно - кому-то что-то нравится, а кому-то нет. И обсуждать это не стоит, время личное тратишь.

Юлия Фролова

мне тоже не нравится

Ксения Нилова

Папарацци подлецы!))) Подловили Джоли, стареет!

Соня Кошка

ну сдесь какая-то неудачная фотография выбрана, а так не особо она и страшная)

Иван

Не нравится