Ев
Евгений

Интересно, как это вокруг вокруг честного и чистого Сердюкова оказались ворюги и мошенники, не рука ли Госдепа?

Нина

а как вокруг Путина? сглазил кто то.

Елена Хлякина

Позор! Воровали все, а отдувается бабёнка!! ! Как это по-офицерски, по мужски!

Вероника Размашкина

Это всё происки империализма против наших вооружённых табуретками сил!

Женя Максимчук

конечно, Госдеп, я лично не сомневаюсь, что следствие выйдет на этот раз на их след.

Алиса Рейня

Такой уважаемый был, что окромя как матом не называли.

Марат Елемесов

Хорошо поет Селин Дион - уж не израильский ли она шпион ?

Ви
Виталий

и не говорите.. . и всё барышни, барышни... и всё жульё, жульё....

А мужчины такие ...такие.... аш паиньки.. . и все в святости.. . да ещё в верноподданичестве и кривославии ( ну не православие же писать в такой момент ???

Михаил Важдалов

Интересно, а всю эту историю с воровством в министерстве именно кремлевские СМИ вытащили. Об этом по "первому" каналу Путинского телевидения постоянно говорят! Оппозиция "первому" верить не может! Не имеет права! А если "первый" врет, получается - Сердюков честный человек несправедливо обвиненный кремлевскими СМИ? Выходит на следующем "болотном" митинге будут лозунги - руки прочь от Сердюкова?

Елена Царёва

Кругом пролезли. Что за Госдеп такой только кучка бравых пуаноидов честных с этим боротся

Владимир Прядкин

Точно!! ! А я-то думала ))))))))))))))))))))))0

Александр Духнов

Ангел во плоти....

Дмитрий Громов

Точно-точно!))

С. Т.

Шире вопрос ставьте - а как вокруг честного и чистого Путина оказались Сердюковы и их окружение? И КТО Сердюкова назначал?

Ольга Бессараб

Это точно, точно, стрелочницы виноваты! Они стреееелки развели. . и пипец. Это по офицерски... по Пут.... УРЯ! УРЯ ! .

Юлия Хавроничева

Не ну наконец то Путин теперь знает куда миллиарды уходили как в омут из бюджета.
А то раньше ток ручками разводил, мол вот блин опять разворовали.
Теперь Россия заживёт, теперь попрёт, теперь Армия вооружится!