Александра Колосова

Интересно, кого щенок считает хозяином?

Когда я ругаюсь на щенка она не огрызается и слушается, но только услышит от отца "нельзя" или "фу" сразу лает и начинает играться (но тоже вроде слушается) . Принесла я щенка когда ей было пол месяца, спала она около моей кровати и кормила ее я (иногда отец) . девочка выросла ей уже 3 месяца и занимаемся мы ней 50 на 50. По утрам всегда я ее кормлю (из за этого я полагаю она спит только около меня ночью и по утрам) , днем и вечером она спит около отца в основном. Чаще конечно я ругаюсь на нее или же что то запрещаю, к ветеринару ношу.

Сергей Максюта

Я так понимаю щенок считает хозяином себя, а вас обслуживающим персоналом.

Вадим Леонтьев

Я согласен с Алисой но если она слушаеться может стоит ее дрессировать