Николай Корняев

Кого собака воспринимает хозяином ???))) Щенок меня слушается, но я иногда замечаю что он наглеет ...

Маму как-то "побаивается"! меня иногда вообще ни слушается.. . ИГРАЕТ ...

У меня кобель...)))

Марина

если эта собака родилась у вас дома то она воспринимает хозяином того кто её ласкает и обеспечивает (кормит) ещё если покупная или нашли того кто нёс её домойй или опять таки кто кормит её и обеспчивает

Душа Мега

Да было у меня такое)
Конечно тебя! Просто сколько я не встречала щенков у моих знакомых да и у меня тоже... Они огрызаются; )
Потерпи; ) Но всё равно в обиду не давай себя..

Светлана Овсянникова

того кто её кормит, гуляет, убирает, поет, ласкает, ругает (воспитывает), и т. д.
все собаки время от времени наглеют)) не переживай

Грайр Арушанян

Того кто с ней занимается, кромит, холет и лелеет (любит и ухаживает)

Александр Куликов

да все щенки одним миром мазаны ))) Все наглые пушистые морды) ) Творят что хотят)) ) Как жить теперь не понятно. Всё от безнаказанности

Пирахмаев Али

Мой тоже наглел, но ставила на место быстро.. . У Вас кобель наверное...

Юра Цыплухин

щенок никогда не признает "вожаком стаи" ребенка, если рядом есть взрослые.