Джахонгир Юлдашев

Как вы замечали что ваш щенок вырос в большую собаку?)))) Может есть фотки))))

Галина Ярмоленко

3 месяца

Год

Сейчас ей 3 года)) )

Елена Войнова

Была вот такая (правда эта фотка ещё до того, как мы её забрали домой) :

А стала вот такая:

Вот такая лошадка)) ) Но всё равно любит сидеть на ручках)) ) Кто-то садится на диван, а она залезает и всей своей тушкой падает на колени 🙂

Лидия Рослая

фоток полно, но они старые, в альбоме, раньше у меня и компаа то не было, а с альбома не перефоткаешь, есть оч старая. малявка ещё не сформировавшийся
а вот сейчас, скоро 9 лет будет

Димка Горин

3 месяца

Год

Опкм114 Салют

Был такой

А стал такой

Инесса Редькина

Моя девочка Лорочка была вот такая, когда мы её забрали теперь ей 7 лет!

Ольга Легачёва

(здесь нам около двух недель) . Мой тот что рыжий) (мой тот что БЕЗ пятнышек)

Ирина Сапа

Незамечал. было щенком и осталось щенком. так и до конца не вырос. умер.