Иван Веряскин

У кого есть собака (щенок) порода мальтезе помогите!

Очень хочу собаку такой породы. Мне 10 лет и я боюсь что мне будет тяжело ухаживать за ней (я очень ответственная у меня хомяк и кот, так что с собакой я справлюсь) .Какая она? Очень тяжела в ухаживанее или нет??

На
Наташа

каждое утро и вечер варить кашу
выгуливать утром и вечером

Елена Торопова

1.Шерсть расчесывать, 2.после каждой прогулки грязная, надо мыть (лапы и живот) , если на улице дождь и грязь, то просто катастрофа. 3.Кормить, воспитывать.
А так очень даже хорошая собачка, но без помощников вам не справитьтя.

Олег Талала

дорогое удовольствие и в уходе и в покупке (щенок 20-30 тыс.)

Петр Черешнев

а ты уверена? ведь она потом будет лохматой и проблем хомяк и кошка это не собака

Арсений Не Скажу

Не знаю что это за порода, но за любой собакой нужен уход, обучение, терпение. А от породы особо не зависит. И дворняжка может быть умницей и овчарка дура-дурой, способной кусать хозяина. Видишь сколько много тебе пришло ответов? Так, что учись сам искать решение своих проблем. (Это и о собаке и вообще во всех вопросах) . Я б подсказал, но не знаю такой породы. Единственное, что могу подсказать - Это заранее подготовь место для туалета. И когда внесешь собаку (щенка) в дом, посади (поставь) его на это место. Пусть он там пописает. Тогда его будет легче приучить к определенному тобой месту туалета.