Сергей Польников

у кого нибудь есть токая порода собаки?

Я живу в Орске. Если что пишите на страницу. Порода- миниатюрная карликовая кроличья длинашёрстная такса кабель ищет самку.

Анастасия Власова

Выложите скан родословной, дипломы с выставок с оценкой не ниже"отлично" - может и напишут

Александр Экгардт

Это у вас в родословной так порода обзывается?

Максим Лямин

Непонятно, какая же все-таки у вас такса - карликовая ил кроличья? Это разные таксы. Если ваш таксик имеет титулы чемпиона, то невесты появятся сами. Если он имеет просто оценку "отлично", то шансов стать производителем у него мало. А если вообще без родословной, то такого лучше совсем не допускать к размножению, потому что неизвестно, какая там генетика и чистокровен ли он вообще. Зачем портить породу?

Ильдарик Гумаров

Бугагашенька.... искать вам нужно учебник по русскому языку. А " самкам" ваш зверь неведомой породы не нужен даже с доплатой, вяжутся только кобели, у которых есть не только родословная, но и внушительные титулы.

Olga Belikova

тОкой точно нет.