Александр Дашкевич

У кого какая любимая порода собак?

На
Наталья

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Sergey Borschev

Пикинес!!!

Юрий Ясинский

ЙОРК! Я второго хочу завести обожаю этих медвежат!

Зура Камилова

Ньюфаундленд, испанский мастиф, французский и английский бульдоги)))

Леонид Зенченко

прямошерстный ретривер!! !

Александр Кметь

вео доберман канарский дог и бультерьер

Антон Титов

Спаниели ВСЕ ДА ЕДИНОГО! Ещё лабрадор, немецкая овчарка, ёрки. И ещё очень много!

Инга Николаева

Акита-ину кстати хатико тоже такой породы

Евгений Туман

Всех люблю, кроме бойцов. В бойцах мне все претит. Начиная от самой идеи выведения собаки для боев. Заканчивая многочисленными несчастными случаями с их участием. Хотя, бывает, глянешь на бойца на фотке, или рядом с хозяином идущего, и подумаешь непроизвольно "какой красавец, шикарный пес"! Но, лично себе пока такого не заведу. Может, когда нибудь потом и передумаю.. . А так, нет породы, которая была бы мне неприятна. Я и здоровенных люблю, и малюсеньких, и лохматых и лысеньких, и высоких догов и коротконогих таксиков, и стройняшек борзых и толстеньких мопсиков, и "кудрявых" пудельков, и "прямошерстных" длинноволосых колли. И даже кряжистых, слюнявых бульдожиков)) ) И разнообразных, милейших, умнейших и уморительных "двориков".)))

Елена

чау чау
шарпей
акита ину

Саша Патапов

шиба ину, акита ину, чао чао, немецкая овчарка, ретривер, шпиц

Наталия

Панически помешана на американских кокерах спаниелях и долматинцах.

Roman Kaplya

Я люблю больше кошек...

Павел Казанков

Такса и Русская цветная балонка

Герман Иванин

мечтаю о доге, но у меня ротвейлер.

Нуридин Нурлаев

Немецкая овчарка из больших, а из маленьких чихуахуа

Ан
Аня

немецкая овчарка

Иван Ярыгин

Хаски, Мопс