Ладо Гигиташвили

Помогите, это мальтезе или нет (на фото щенок)?

Помогите определить, кто на фото. Просто я не уверенна, что это чистокровная мальтезе. Щенок без документов, и родители без документов. А девушка отдаёт щенка потому, что собачку её подарили, а у её мужа аллергия Оо (я знаю, что на них аллергии не бывает, тем более щенок). Но можно будет посмотреть на родителей. Похож ли щенок на фото на мальтезе? Просто он то вроде похож (я то не спец), но вот история девушки меня настораживает.

ОК
Оксана Ковригина

Заучите наизусть, что собака без документов о происхождении не может считаться чистокровной. А тут ни у щена, ни у родителей документов нет. За углом таких мальтезе пруд пруди.)) )
Нравится щен, берем и любим просто так, за сам факт присутствия в вашей жизни, а не за "породу".

Кристина Закоян

Чистокровные с доками, все остальные-дворняги, вот так все просто! Хотите даром-берите, делов-то, не продают же....

Tigran Arutunyan

это Мальтийская болонка или Мальтезе

Тимур

пока он может и похож, вполне вероятна так называемая предпродажная подготовка, да и не факт, что на фото тот щенок, который продаётся. Гарантий, крнечно, никаких

Жанна Хлудова

вы должны определиться щенок вам нравится или нет... а мальтийская или не мальтийская какая разница.... вы что кучу денег за него отдаёте???. вы хотите на дурняк чистокровку???

Димка Михайлов

еще халаву обсуждает, совсем уже обалдели... купите с доками и вопрос не возникнет...

Аркадий Подгорный

Суппер пуппер кучерявые мальтезики

Eduardu Pueero

Я бы такого взяла и без всякой похожести и документов...