Костя

как правильно кормить мальтезе

сначала мы кормили его сухим кормом роял канин стартер, та как нам посоветовала заводчица. ел отлично.но через какое то время стал капризничать плохо есть этот корм. я решила перевести его на проплан...его он тоже плохо ест. теперь смешиваю с консервами, с ними ест на ура..иногда даю домашнюю еду (мясо, сыр, яблоко, творог, желток) . и , естественно, он есть все это с удовольствием. а теперь вопрос: МОЖНО ЛИ СМЕШИВАТЬ СУХОЙ КОРМ И ДОМАШНЮЮ ЕДУ СРАЗУ так как времени готовить специально для него нет(

Ольга :)

Нельзя смешивать. Решите чем кормить будете постоянно - только или сухой или натуральный.

Алексей Гришкин

да только или сухой или натруальный

Маргарита Новикова

Можно утром давать консервы, сухой корм в миске не больше 2-х столовых ложек, постоянно должна стоять вода. Маленькие породы только кажетс что мало едят просто когда они щеночки они кушают побольше потом вырабатывают норму