Александр Колпецов

Английский кокер-спаниель или мальтезе?

Алексей Соляков

ну нифига сравнили бульдога с носорогом! мальтезе - это коврик, с которым можно повалятся на диване и писать он будет в лоток (но дрессировка конечно как и всем нужна) , а кокеру пожалуй работать нужно

Адам Ясаев

Вы про что? Фото хоть бы показали,... Странно.... Тут даже нету никаких пояснений... Удалите вопрос, создайте новый и тамвсе подробно напишите (Всмысле то, что вам нужно....