Руслан

Помогите! Это щенок боксера или нет?

Евгения Журавлева

узнать просто. Есть первое условие для породистой собаки-обязательное наличие документов и клейма. Если этого нет, то уже дальше узнавать бесполезно-это дворняжка....

Татьяна Раймова

нет, это не щенок боксёр

вот как выглядит щенок боксера.. .

Георгий Григорьев

Нет, это обычная дворняжка. Щенки боксера выглядят вот так :

Ви

Нет, это метис.

Николай Фролов

не видно шубу и окрас

Светлана Орлова

Неет это не щенок боксёра! Может это боксёр с дворняжкой смешаный?!

Наталия Шилкина

Нет. Вас обманули. Это не щен боксера))

Игорь Папко

Ой какой хорошенький . Какая разница . что за порода выростет увидите . Главное что милый мягенький щеночек !!!

Татьяна Захарова

Шуба густовата и окрас никак не рыжий, какой должен быть у боксёра. Метис.

Александр Козуров

это короткошерстная дворняжка

Ольга Арыспаева

конечно нет.