Кс
Ксюха

Овчарка ли это? Фото внутри. Щенок.

Суть такова, предложили щенка овчарки, дешево, я сомневаюсь естественно. У человека кобель, спаривали он сказал с немецкой тоже, я естественно сомневаюсь, может кто спец и по фото примерно скажжет мне немец это или нет? Поскольку типа папу я видел а вот мама далеко да и не суть. Фото неважное но все таки...

Латифов Исмоил

Овчароидный явно. Но вот моська не коротковата? Предложите заключить договор с продавцом о купле-продаже или совладении, где будет указана порода. Если откажется, то 100% метис, хоть и очень похожий.

Артур Саркисов

Очень сильно сомневаюсь, что это немец.
Чёрно-подпалый и чепрачный окрас может быть и у дворняжки, и у метиса.
Породистых собак такими маленькими не продают: щенок в этом возрасте должен ещё молоко материнское пить. Ситуация, когда маленький щенок оказывается у владельца кобеля, а не у владельца суки, наводит на размышления: либо кобель наделал щенков соседской собаке, а соседи поставили коробку с "плодами" любви под дверь горе-папаше, либо щенок к этому кобелю отношения вообще не имеет: хозяева нашли на улице маленького щенка, а теперь пытаются его пристроить, приписывая родство с овчаркой.
Вырастит вместо овчарки нечто такое (и это ещё очень хороший вариант) :

По внешности малюсенького щенка породу не определить. Особенно учитывая то, что дворняжки маленькие чаще всего похожи либо на овчарок, либо на лабрадоров.

Spartak Bghjn

ой кроха какой сколько ему 1.5.? Совсем еще малыш, через месяц будет более понятно, должно быть как на фото. Поэтому и не берут таких крошек, не понятно что может вырасти. Ждите еще месяц (((

Екатерина Милорадова

Он пока маленький очень. Но похож очень на немца

Самаэль Аун

ДА! ЭТО ОВЧАРКА (У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ ЩЕНОЧЕК И ВЫРОС В БОЛЬШОГО ПСА!) (НЕМЕЦКАЯ НАВРЯТЛИ....)

Ольга Фёдорова

да в таком возрасте не поймешь. а почему такого маленького продают???? он еще с мамкой должен быть.

Ирина Званецкая

нам тоже немца подарили. папа немец а мама незнай кто. выросла дворняга с упавшими ушками. а щенок был вылитый немец. но любили все ее как породистую. берите какая есть.

Dinara Mirzoeva

100%немец

Светлана Конаховская

дворняжка на фото

Каракулин Сергей

они в таком возрасте все на одну морду