Домашние животные

Будет ли здоровым этот щенок? Фото внутри. Стоить ли его покупать?

Нормальный миник. Это все пройдет, к 6 месяцам ничего не будет видно по глазам. Вот такая же проблема с глазами, а теперь это собака весит 1.2 кг и НИКАКИХ проблем! Берите_будет хороший мини-чих!
V*
Veronica *****
Лучший ответ
Нет. Он уже нездоров. У щенка проблемы с головным мозгом.
Анна Ккарцева
Инна Салион Почеще бы Вы посещали такие вопросы! Спасибо Вам ,за помощь в борьбе против таких гадов!!!
а вам приятно смотреть в его глазки ?
ни за что бы не купила...
...гулчатаи ... вот сестра моей собаки. у нее та же беда была ,но прошла.
Анастасия Громова из-за таких советчиц остаются неустроенными хорошие детки! мне вот и в ваши "глазки" смотреть неприятно...но вы же как-то пережили подростковый возраст и выжили на чью-то голову - никто вам не отменил возможность быть счастливой.
Щенок условно здоров, но вылезут проблемы к 1.5 -2годам.... Действительно.. Это лучше в ГМГ
Татьяна Попова
А, почему бы нет? Если есть огромное желание и любовь к животному, то вперед! Терпение и любовь из любого жалкого существа, сделает принца.
похоже гидроцефалия у щенульки (((
Я бы не взяла (по совету ветеринара )
знаете - по фото вроде нормально все (не считая странного взгляда, но это не показатель, пройдет) . а вот в живую посмотреть можете только Вы. наберите в поисковике "выбрать щенка" и сами смотрите))
это вопрос к экстрасенсам. По фото-определить будущие болезни или отсутствие...
Катя Пронина
по глазам болезнь не определить, но то что это возможно патология так это точно, не купила бы сибе ни за что!!!
Камила Оспанова Милена, не хочу лимит фоток тратить, посмотрите мои комментарии выше...
Как по мне, такие глазки не совсем нормально...
Камила Оспанова Женя, тут скорее пройдет. вот фото нашей сестрички, такая же беда была ,но прошла))) кстати, меня тоже это смутило, так бы ее взяла))
но ,к счастью ,свою чучундру выбрала)))
О Боже! какое Чудо!!!!)))))))))))))))
Ольга О.
Либо косоглазие, либо что-то серьезней с мозгом... я бы взяла если бы продавали за символическую плату-жалостливая я... но необходимо понимать что щенулька может перерости и стать здоровым, а может быть инвалидом и требовать дорогого лечения. Оцените свои силы!
такие глазки не признак что он не будет жить..
Возьмите лучше другого.
не стоит! Проблема уже видна!
Ирина Мусаева
По фото тяжело сказать, нада смотреть медицинскую карту.
Incredible Me
на вид нормальный щенок чихуашки а там кто знает
Такой красивый!))
родничок пусть вас не пугает. если ему нет и полгода. У чихуа хуа это нормально. Но после полугода он должен закрыться. А, вообще, чихуашки хорошая порода. если он дома один и любим. И как может советовать ветеринар заочно, что брать нельзя. А взгляд такой-это от того, что они маленькие очень робкие и стеснительные.
чихуахуа это. А про здоровье-вы свою фото если разместите мы по ней тоже должны предсказать будете ли вы здоровы?
обратите внимание на родничок. если он есть то брать такую собаку не стоит
хд) может это такая порода?!)))))))