Домашние животные

Будет ли расти ещё щенок?(Фото внутри)

Щенку 6 месяцев , рост в холке 20 см. Вырастим ли мы ещё или только в ширину теперь попрём? Извините за фото , это скрины с последнего (вчерашнего видео) и да , стрижены уже дважды см по 3-5 , но шерсть растёт не по дням , а по часам .???
Основной рост завершился. Пару см прибавить еще может, что вряд ли. Сейчас у него пойдет процесс роста в ширь, раздастся в груди.

А на ольгу смайл не обращайте внимания, она как жизнью обиженная, часто агрессивно отвечает. Игнор и все.
...асель!.... Сакеновна...
Лучший ответ
Анастасия Нехорошая Спасибо большое , видимо гормоны шалят у бабы , хочется , а никто не хочет ???
Если ему уже 6 мес, может совсем чуток подрасти. К 2 годам матереют. В ширину ей расти незачем, это не табуретка. Вот мышцы нарастить можно.
Анастасия Нехорошая Спасибо большое , хороший ответ ??
Анастасия Нехорошая Нам через несколько дней 6 месяцев , немножко округлила , в начале августа рождены )
. Собака не породистая и какие там гены известны только тем, у кого взяли.
Поэтому и сложно судить, какого в итоге роста будет
Анастасия Нехорошая Оба родителя Йорки ?речь не о породности , а о росте .Разве в 6 месяцев не прекращается рост трубчатых костей и взамену этому собака не начинает расти в ширину ?
Нет, 1-2 см добавит к году и все. Активный рост как раз месяцев в 6 и заканчивается.
Лишний вес не нужен ни одной собаке поэтому регулярно щупайте ребра на предмет слоя наросшего там жирка. Жирок должен быть, но ребра под ним должны прощупываться без усилий. Ну и умеренное правильное кормление и прогулки на свежем воздухе Вам в помощь для жизни с красивой и здоровой собакой.
нет
$**lano4Ka**$ &&&
Может подрости ещё, это ж не скажешь точно, дворняжки разные, чтоб не толстел кормить правильно надо, да гулять активно, с дрессировкой, будет хорошая собака
Анастасия Нехорошая Ест в основном одно мясо , даю витамины , чередую индейку , курицу , говядину редко. (Иногда в сыром виде берет , если не хочет , то разогреваю в микроволновке и даю в готовом виде мясо.до сих пор даю по 2 яичка в неделю в сыром виде , творог обезжиренный с малопроцентной сметанкой по желанию . Пыталась перевести на корма, но после длительного периода кормления сплошным мясом , трудно перейти на корма где содержится его якобы 30%) Давая мясо с гречкой или рисом , ест не станет совсем . Витамины наше всё . ?
Марина Балацкая Кормите только сырым, субпродукты так же можно дать, сердце, желудки, калтык говяжий, хвост,в мясо можно добавить немножко тертой моркови, кабачка, тыквы, огурца, сметану замените кефиром, рженкой, простоквашей, про не ест, кормить по графику, миску поставили, 10 минут прошло, не поел, убираем до следующего кормления, ничего более не давать, активные прогулки, дрессировка и аппетит будет прекрасным всегда, у полной миски ни одна собака с голоду не умерла ещё, поэтому всё чётко и строго, имести будет всё, что дали всегда, витамины по необходимости и назначению ветеринара
Не знаю, но щенок просто прелесть!
Вера Загарских
Слегка подрастёт, милашка! От йорка в нём совсем чуть-чуть
Алинка Ивасив
Анастасия Нехорошая Ну , что мы в стандарты особо не вписываемся , это я знаю ) Но он даже прекраснее от этого . Брали для себя , а не для выставок ) Спасибо за комплимент )
Нужно смотреть на лапы. Если на концах лап ещё остались шишечки, то лапы ещё вытянутся. Это т. н. зоны роста.