Домашние животные

Как назвать щенка? Фото внутри.

а какой пол-то?
Елена Захарова
Лучший ответ
"Волкодав".
Баксик
Евгения Тузова
Грегори
видел такого, звали калигула))))))))
Бонд) Очень мужественно для такой крохи будет)
монстр
Алёна Алёна
Кличка "Зомби" ему подойдёт!
Ксюша Зайка
киндер
Вампир и команде фас научите
Эмма Миних
Лимон, Стенли, Мартин. Хорошенький он у тебя :)
Суповой набор.
подходите к книжной полке выбираете любую книгу выбираете диапазон страниц например с 33 по 36, и ищете там любое имя если несколько то выбирайте из предложенных у меня таким образом образовался кот Лас (Сумеречный дозор) пес Аксель (подземелье ведьм) и морская свинка по имени Мигель Диас (Всадник без головы) =) удачи)
херня которая будет тяфкать не закрываяпасть 24 часа в сутки
«Литл» , «Кроха» , «Бейби» , «Тин» , «Смол» , «Шкет» , «Пипка» , « Тинкл» , « Чижик» , « Кнопка» , «Симка» , «Биджит », «Арту» , « Свиппи» , « Гулька» , « Шорти» , «Пуля» , «Флешка» , «Джуниор» , «Винтик» , «Мышка» , «Электрон» , «Протон» , «Мини» , «Гном» , «Фотон» , «Зиго» , «Мими» , «Кекс» , «Пигмей» , «Малыш» , «Гвоздь» , «Децл» , «Шустрик» , «Троль» , «Эльф» , «Бутуз» , «Клоп» , «Мерзавчик» , «Шкалик» , «Капля» , «Малявка» , «Грошик» , «Воробей» , «Куцый» , «Фишка» , «Малый» , «Пушинка» , «Эльмо» , «Чико» , «Покетбой» , «Тума» , «Мошка» , «Малец» , «Крендель» , «Нейтрин» , «Жук» , «Фунтик» , «Киндер» , «Байт» , «Комар» , «Заки» , «Зиппо» , «Пушок» , «Буська» , «Конфетка» , «Пунга» , «Шпулька» , «Пилюля» , «Дюндик» , «Хрюндик» , «Фифи» , «Татошка» , «Тато» , «Юла» . Выбери из этих! : ) Удачи!
моджо
Alexandra Gabina
Ласковый