Домашние животные

Как назвать собаку?? Фото внутри

долго думаю как назвать собаку, помогите.
Какие ваши предложения??
У меня собаку Ронда звали!
Нина Наумова
Лучший ответ
кобель или сука?? как мы должны подбирать собаке кличку, не зная ее пола?

П. С. Почему щенок на цепи???
Белка
или Стрелка)))
.: Шмелька :.
маша.
Ольга Баранова
Найди в инете " имена для собак", там очень большой выбор.
Лапуля какая! И на цепи?? ? Назовите Сокровищем
назовите в честь любимого человека
ФЕня, Мотя и с цепи снимите
так и назовите "СУЧКА"
эй сучка ко мне
Э)
Элечка )))
Мишка если кабель, если сука то Машка
незнаю может как нибудь шарик там, или гошка
тори бека шанель лолита лапа снежка боня
взгяд - хидрый !!
назовите ЛИСА !!!ударение на И ! ))))
одно знаю точно - как собаку назовёте так ей и жить ! ))))
герда.
Ронда
Назовите Гретта, у меня кавказская овчарка девочка Гретта прекрасное имя и откликается она на него хорошо)
И кстати почему такой маленький щенок на цепи? Я конечно понимаю что у каждого есть на то свои причины, но хотя бы прицепите его на более тонкую и легкую и пока он маленький желательно на длинную, а то им все интерестно узнавать, а на более тонкую потому что ему очень тяжело с такой ходить.
И маленькая история по теме: Папа когда еще молодой был жил в деревне с родителями, у них соседи были у которых жил маленький, маленький щенок на огромной, огромной цепи. Один раз был сильный дождь и когда папа проходил мимо он увидел, что щенок пытается залезть в будку от дождя но не может потому что цепь очень тяжелая. Бедный долго там сидел, промок весь, а папе стало жалко и он украл его (не думайте папа не вор это все было из добрых побуждений) , украл и подарил маме, они тогда только встречались. Они его выличили, а то он простудился, и потом еще жил долго и счастливо и умер от старости: ) И чудной такой был папа с мамой его обожали, так что он не прсто хорошо жил, а жил в доброте и ласке, и кстати НЕ НА ЦЕПИ:)))))))))))))))))
Ария ( ударение на А) , Дельта ( так звали мою собаку) , Сапфира ( очень красиво) , Ариадна, Витара ( Вита-коротко )
Ala Spataru