Домашние животные

Помогите выбрать....какую вы бы выбрали собаку фото внутри.

на первом фото псина явно с какого то сайта, подготовленная специально для съёмки ( вымыта, расчёсана, правильно поставлена ), на втором фото просто кто то сфоткал свою псинку))) , явно не профи. при съёмке просто надо было присесть пониже на корточки или собу повыше посадить, а соба хороша, я за вторую фотку.
Лилия Трощенко
Лучший ответ
Первая.
Galya M.
первая
вторая ..добрее
На первом фото она более ухоженная и видимо моложе. Но порода ведь одна. Так что кто больше нуждается во внимании ту и берите.
Вторая имеет ген Мерливости, а он часто связан с различными отклонениями, так что лучше ПЕРВАЯ.
Ольга )))
На первой фотке
Вторая.
первую
мне первая
Анна Науменко
Мне лично вторая симпатичнее как-то)))))))
С*
Светланка ***
А я не поняла, по какой причине надо выбирать? Расскажи причину выбора. По мне - так я взяла бы двоих, если позволяет площадь проживания и есть средства для содержания.
вторая
обе прелесть. . но. . взгляд у второй.. цепляет.. какой-то добрый и. . немного растерянный.. =)))
Оксана Попова
Мне таксы больше нравятся а так 2ая ржака=)
Галина Браун
Мне первая больше нравится: очень яркая собака во всех смыслах )))
Татьяна Русу
вторая. УЖ больно взгляд у неё душевный)
Обе по-своему хороши...
Вторая-австралийская овчарка! Но эта собака подходит только и ТОЛЬКО спортсменам!
Э&
Элеонора """"
Я бы обоих взял!
первое фото
Галина!
А это не одно и тоже???? Лично мне и та и та симпотные! =)
1я смотрится благороднее и окрас, да и внешне весь, мягче что-ли, тплее)))
К*
Ксения *
Вы у других лучше не спрашивайте а прочитайте про породу на сайтах!!!! Узнайте все - и +!А потом выбирайте!!!!
Первая моложе как-то...
вторую
1-ая
вторая
Вторая, мне кажется
Zhanel Mamytbek
Мне больше вторая нравится))
вторая)) она какт по прикольней))
первую
милее))
1 и 2) ну больше1