Домашние животные
Какая у меня порода собаки? (фото внутри)
Мы брали собаку из рук. Сказали, что чихуа хуа, а я думаю, что той терьер. Мама считает, что помесь того и другого. А может вообще маленькая дворняжка?

Важна была бы порода - так и подходили бы к приобретению соответственно, брали бы не с рук, а у нормального заводчика, с документами.
А определять даже фенотипичную схожесть вашей собаки с какой-либо породой по фото ДРУГОЙ собаки это сплошное гадание, потому как "очень похожа, если" это по вашему субъективному мнению.
ахахха!! ! дворняжка у вас обыкновенная!
Владельцы породистых собак породу своих собак, как правило, знают лучше, чем люди, присутствующие на этом проекте, ведь документы на собак хранятся у владельцев.
Вы хотите, чтобы определили породу вашей собаки по фото ЧУЖОЙ собаки? Поверьте, то, что для вас " точно такая же" для породника - небо и земля. Просто потому что просто владельцы деталей не различают.
А так то у вас все равно дворняжка, если нет документов. Погадать, кто у нее был в родуможно, когда будет фото, но сути это не поменяет.
У нас подружка похожая есть. Думаю что русский той
ЕСЛИ НЕТ ДОКУМЕНТОВ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО БЕСПОРОДНАЯ ПЁСЯ
чих) у тоев морда подлиннее.
по фото не гадаю, но похоже это собака... просто собака... какая разница какой породы главное чтоб радовала))
Не все ли равно если дворняжка выкинете или любить не будете.
Больше похожа на той терьера, но если нет родословной, то может быть намешано что угодно...
факт не дворняжка. В принципе довольно сильно на чухуа хуа похожа.
ЕСТЬ ЧИХ С ВОЛОСАМИ НА УШКАХ У ВАС ТОЧНО ЧИХУАХУА НЕ КАКОЙ ПОМЕСИ
Хуа чихуа))))