Домашние животные

Что за порода собаки (фото внутри)

Фото конечно не очень, морду не видно, но я думаю что это французский бульдог или мопс
Виктория Уфимцева
Лучший ответ
мопс
Татьяна Ивкина
Катерина Гороховик это кто угодно, но точно не мопс
Щенок французского бульдога.
Ой, ну какой еще бульдог и мопс, вы этих щенков хоть раз в жизни видели?
Нет породы у этого щенка, он БЕСПОРОДНЫЙ. Таких горе разведенцы наводят т. к. спрос на мелких собаченок. Цена ему 2-3 тыс. от силы.

-Alfa-, от того, что вы мне поставили 1, ПОРОДА У ЭТОГО ЩЕНКА (полагаю, что вашего) НЕ ПОЯВИТСЯ. Как был мелкой дворняжечкой, так и останется!! ! А показали свою недалекость и всё...))))

Да БЕЗ ПРОБЛЕМ, ОК!! ! Ведите своего щенка на ВЫСТАВКУ и записывайте на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ!))))))))) ) Тогда будет на ком зло сорвать - на экспертах ФЦИ))) )
Без доков на определение породы вас пустят, но не более)))))
Людмила Смирнова ну еще судя по тому,что она поставила пятерки тем кто ответил,что это мопс \ француз ,то тут все яно..клиника на лицо!!!!
Марина Костылева Единица была поставлена потому-что ответ неправильный...

А то что вы тут пишете, доказывает вашу неправоту и упорное намерение доказать ваше преводсходство в разбирании рас собак! Не мирясь с другими участниками проеткта! В высказываниях о горях разведенцов просто показывает ваше отношение к тем же участникам... В вопросе ныбло написано "опишите и скажите своё мнение по поводу горе разводчиков"

Скажу так: Это и в правду метис....папа: франц. бульдог, мама: мопс... Оба с родословной!!!
Пти-брабансон
согласна с олесей. не француз и не мопс.. .
понравилось единички ставить?)))) ) на здоровье))))))))
Французский бульдог.
это "пти брабансон".. чёрный окрас. .
только кажись морда длиновата.. или фото такое?

всёж.. скорей это метисик. .
*у мопса ухи нестоят так на хрещах. .
*у француза и бостона в 4 мес ухи стоят уже вовсю. .
*у брабансона нет белых отметин. .
если конечно не речь.. о щенке без родословной.. -тогда щенок может быть хоть каким) ) в независимостиот стандарта)). .
тем они и отличаются от породистых-с документами.. породностьию))
Nuria Kojomkulova
Александра Поляшова Диди, а у брабансонов разве допускаются белые пятна?
Ирина Виноградова Не такая голова у пти брабантов. И БЕЛОГО в окрасе НЕТ!
дворняга. нет здесь ни мопса, ни брабансона, ни тем более француза
A*
Alina *
не вижу ни француза ни мопса! Мелкая дворняга, метис!
французкий бульдог))
Похож на Француского бульдога но ушки не стоят может по тому что маленькийй.... Или тогда незнаю кто мордочку было б видно)
Vi
Victoria
или фр. бульгод
это 100% левретка
Vera Daulbaew
Miss Aika Ne Tvoya ты левретку когда нибудь видел???
это вопще чих! (чихуахуа)
Rischka Shamardina