Елена Войнова

какую породу собаки завести мальтезе или бедлингтон терьер

Алина Землевская

Бедлингтон ТЕРЬЕР - этим всё сказано. Это вам не миленькая овечка, характер у этих песиков есть, эта собака посерьёзнее обычной диванной декорашки. Активны, темпераментны. Эта собачка не будет целыми днями сидеть на подоконнике !
Про мальтезе не могу ничего сказать. Болонка, декоративная домашняя собачка.

Для обеих пород требуется уход за шерстью, иначе это будут бесформенные "мочалки"