Ирусик Кижапкина

когда можно бить что бы считался что я прав?

вот бесят гопота подходит и всякие му.. ки подходят и говорят чтоб я им деньги отдавал вот когда можно начинать бить им морду чтоб было по правилам?

а что мне стоять и смотреть или что?

Олеся Мыльникова

Нахрена перцовые баллончики? Сыпани им перца порошкового простого в глаза, рот, или задницу уж.

Ольга Трепыхалина

Желательно никогда...

Елена Санатуллина

есть хорошая вещь, называется УДАР (устройство дозированного аэрозольного распыления) , типа газового баллончика, но вместо газа - едкая жидкость, т. е. можно использовать даже в помещении.
использовал против хулиганов. хорошо.