Lubov

Бита считается холодным оружием?

Станислав Гержот

как вариант холодного дробящего в случае нанесения травм и побоев, но к ношению не запрещено))

Ал
Александр

если в очко то еще и сексуальным

Александр Тян

Нет, это спортивный снаряд. Холодным будет только если в конструкцию внесены изменения (гвоздей навбивали к примеру).

Ленка

Если против человека то да

Павел Заколюкин

Если применить против человека - то да. А так спортинвентарь.

Ирина Басова

Будет считаться всё считается даже карандаш и даже пистолет будет холодным оружием если дашь кому нибудь им по башке. То есть пока твоя бита просто спорт инвентарь а как кого нибудь ебнеш так она станет холодным оружием.

Александр Сам

если против человека или животного - да, а так спорт инвентарь. даже зубочистка - холодное оружие, если применить против человека

Ан
Анна

нет...