Андрей Носырев

Если считают, что бить ребенка воспитывая нормально, тогда и жену бить воспитывая норма, т. к. ребёнка более жестоко бить ?

ты идиотка, рожу тебе разбить надо, ведь ты детей бьешь

на личности не переходите, я не утверждаю что бить никого не надо, поэтому глупо так делать.. . а детей бить хуже. чем жену, но почему то общество считает наоборот.. . дебилы

Александр

Похоже, что тебя мало били, что ты здесь нудишься. )))

Дашутка

Бить имеет право только ОМОН.

Лена Очеретная

никого бить нельзя - это показатель твоей слабости

Мухаммаджон Бахриев

Так раньше и мужчин "воспитывали" битьем. Наказание такое было - бить кнутом публично. Но раз этого не стало, то нефиг и жён лупить. С какого перепуга? Дети, да, бывает, неразумные, и нужно дурь-то выбить. А жена - взрослый человек. Уже сложившийся. Она может и словами понимать. А ежели не понимает - значит не хочет, значит нефиг и вовсе с нею жить. Ведь насильно мил не станешь, даже если будешь лупить. Вон, укры лупят по своим же гражданам в Донбассе, и чо? Лубоффь к себе воспитывают, чо ли? Отравит она тебя когда нить до самой смертушки и всё твоё воспитание закончится на этом. Думай, чувак, головой, пока не поздно стало.

Алена Киевская

и себя тоже тогда позволять побить

Оксана Машкова

Метод кнута... не эффективен...

Ruslan Silin

во дурак. . так адам с евой точно были нерусскими.. . поспешил ты батенька...

Ekaterina Degteryova

У тебя не всё ладно с психикой, пойди проверься и пролечись.

Анастасия Долгова

дроччуны собрались в кучу

Люба

И тебя заодно отпиздить, чтобы уж всем хорошо в вашей семейке стало.

Артём

детей бить нельзя, у них портиться психика от этого, потому что она ещё не сформирована, и дети всё понимают по своему! если их бить, потом они вырастают садистами, мазохистами и т. д. ведь для них насилие в порядке вещей. им так родители на подсознательном уровне с детства объяснили, что насилие и жестокость это хорошо! но причём тут такое сравнение дурацкое про жену? никого нельзя бить! жена и ответить может, и не смотрите на то, что она хрупкая и слабая женщина, табуреткой треснуть по голове сможет! тогда справедливость и восстановиться))