Маргарита Алексеева

Сын педик что делать?

Нашла у старшего в телефоне смс с его другом. Подозреваю что они обсуждали секс друг с другом. ему 16 что мне делать. это проклятие какое-то.

Однажды я вернулась домой с работы раньше зашла в квартиру и заметила его. Он с закинутыми за голову ногами как акробат лизал свой пенис. Мне стало так страшно что я не решилась его прервать или поднять эту тему. было месяц назад

Это старший идиоты

Дотянустья можно я нашла в яндексе это аутофиляция называется

Зверева Елена

ни в коем случае не давить на него и не приставать с расспросами, иначе совсем потеряете контакт. принять его таким какой он есть. любите его, а не общественное мнение.

Любовь

К психологу сходите на консультацию (сначала без сына)

Альбина Хаирова

Пять минут назад сыну было 14))) Или у вас их несколько, на все вкусы?)))

Игорь Папко

Для реалистичности вам нужно было написать хотя бы гомосексуалист, а не педик. Мать так сына не назовет.

Светлана

убить нах

Людмила

Попробуйте поговорить для начала на чистоту. А там в АРМИЮ или на вольные хлеба.

Roman

Маманя, детей мало родить надо в процессе взросления воспитывать, общаться, рассказывать .. вот теперь вам картина !

Га
Гайк

Да что у Вас там твориться-то? ! В церковь сходите, к батюшке. Они лучшие психологи.

Мария Миронова

Фредди Меркьюри тоже был педик
И Элтон Джон педик

Может что толковое вырастет.
Вот только внуков Вы вероятно не дождетесь. 😞

Вячеслав Малышев

Нужно срочно найти невесту и заставть его жениться.

Юрий Селиванов

В психушку положить.

Маруся К

заденай его

Андрей Смирнов

Трубу ему в очко, в трубу колючую проволоку, трубу вынуть, и все пусть сам достает проволку.)))))))) пусть знает зачем ему задница

Анастасия

Если ваш сын делал что-то эдакое вместе с другом, это не говорит о том, что он окончательно превратился в педика. В пылу полового созревания и любопытства всякая дурь может в голову лезть. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием. Я не думаю, что такие единичные случаи баловства могут быть констатацией его "неправильной" ориентации.
Многие мужики, когда учились в школе, мастурбировали вместе с друзьями по двору или по школе. И что? У всех потом появлялись семьи, рождались дети и на ориентации это никак не отразилось. Так что не надо поднимать панику на пустом месте.

Роман

смириться!
у многих педиков бывают дети.

Абулайси Саидахмад

Мне кажется, что не все так страшно, как вы описываете. Нет у вас с сыном контакта, мало вы уделяли ему внимания, это очевидно и уже не исправишь. Сходите к психологу, проконсультируйтесь, может просто у них мода такая, друзья так поступают и им нравятся такие вот занятия. Поговорите с сыном, он же вам сын, поговорите по душам, без скандалов и криков.

ОК
Олеся Киселева

А вы попробуйте согнуться так, чтобы лизать себя, это невозможно в принципе! Хватит троллить!
Дети установят камеру в вашей спальне, чтобы узнать, не извращенка ли Вы.

Александр Алексенко

ппц никому не пожелаю.
либо смирись, либопоговори с сыном, спроси есть ли у него девушка, попроси познакомить ее с вами. .
а насчет прочитанного, не говорите что вы прочитали в его телефоне то-сё.
Узнав что мы шарились в его телефоне и читали его СМС-ки можно спровоцировать скандал или того хуже, сын станет замкнутым или же куда хуже может сделать что-то с собой, т. к. кто-то знает его тайну. всё зависит от характера сына.
а возможно, это была всего лишь шутка, сильно не переживайте;)

Ден Дениска

Выкинти его на свалку, нахуй нам надо пидоры.

Maria Tolkacheva

Пдц, куда катится это еб-е общество!
отдайте ево за муж, или сожгите...
Таких мамок как вы надо стерилизовать, ибо у нормальных родителей дети гомосеками не становятся!

Ритатуля

плакать

Бакмурат Сулайманов

Так, я тут нимного запаздал с атветом. надеюсь он вам поможет всего доброго вы держитесь там деньги будут

Ольга Маширова

пачему яндеск ввисит\

Юлия

Попробуйте его просто обоссать!

Юлия Прохорова

дать пиздюлей

Ив
Иван

В ебасосину дай ему и он не будет по мужикам ходить, и у себя сосать

Татьяна

Разучите вертушку и каждый вечер тренеруйте на сыне, с периодическим опиздюливанием по утрам, примерно перед выходом на работу (что-бы веселее ходилось) еще зайди в магазин и купи шоколадку, если вертухан хорошо получился, если нет, нечего страшного, банка ягуара поправит это недоразумение, только маленькую баночку и не допивай до конца, а то по утрам говорят разносит + приятный запах изо рта, вертушку желательно смачную что есть утренних сил, немного погодя, за ухо на завод отправляй, труд из него человека сделает, и еще купи пистолет, и держи на всякий случай при себе, он в любой момент может полностью обратиться и к хуям выкиньте у него телевизор и интернет до 8 вечера, ну и перед сном вертуху, отрабатывать-то нужно...

Hiкмат Тurовоv

Усыновите или заделайте нового

Владимир Птицын

давайте его выебем толпой. им нравится такиое)

Ирина Липакова

пристрелить суку

Евгения Ермолаева

ну эт вы только только подозреваете. а где отец?

Светик Гвоздичка

смириться, всё равно уже ничего не сделаешь

Анжелика Карягина

не педик а пидор