Галина Мухамметова

Вот мужчин нытиков считают не за мужчин... а разве дяденьки не могут поныть.. они что.. роботы?)))

Dasha Ostanina

Даже я, баба.. ) Ною наедине, никого не загружая проблемами. Да и не я одна такая)
Вот и мужики могут)

Санек Гедин

Чё ныть?)) ) Пусть один раз сядет и набухается, как нормальный мужик.

Андрей Осокин

такая уж у нас суьба - не ныться. а чтобы ныться мы питься

Павел Дианов

Вот и Я про то Же обезьянка ..)))
Молодец )))

Михаил Коваленков

Пффф.. . лучше уж поныть, чем держать это всё в себе...

Константин Моленов

одын раз поныть может... но ежедневно-ежечасно.... это уже извините НЕ ДЯДЕНЬКА

Екатерина Королева

Я и повыть могу.. . Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

Вера Завадская

Поныть могут. Но чтобы никто кроме них самих этого не видел.
И тем более нельзя как сейчас мужчины делают
Превращают нытьё в систему с помощью которой защищаются от обязанностей.

Толибек Эшонкулов

Ноют некоторые! :)))

Жанна Блохина

Я больше бурчу.