Гу
Гульфия

Как можно понят поступок мужчины ?

Такая ситуация, были отношения с молодым человеком но при этом он искал отношения на стороне, когда узнала что есть другая, ушла.. . Потом простила, и вскоре повторилась та-же ситуация! Он говорит что любит что ему хорошо со мной, но его типо соблазнили.. . И теперь он опять кричит что любит и хочет вернуть! Не знаю как вам но мне его слова кажутся бредом! Вопрос в чём - КАК ПОНЯТЬ МУЖСКУЮ ЛОГИКУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Mod-108 Mod-108

Он типичный ходок. В тебе он нашёл глупую дурочку, которая будет всегда прощать такого красавца, как он. Бросай в любом случае, иначе он постоянно будет вытирать о тебя ноги

Владимир Михеев

Мужская логика в этой ситуации заключается в одном слове "полигамность"

Вероника

он бабник. беги от него ((

Алишер Носиров

Знайте что мужская похоть ВСЕГДА найдёт себе оправдание. Мужчина который сам находит оправдание для своей похоти не может самого главного-он не может раскаятся. Раскаяние это когда человек испытывает ТАКИЕ муки стыда и совести что осознаёт и ПРИЗНАЁТ свою ошибку и поэтому не повторит её вновь. Он испытал такую боль и такие муки что раскаялся и ЕМУ И ПЕРВОГО РАЗА ХВАТИЛО что-бы до него дошло. Когда человек по-настоящему и от всего сердца раскаивается в поступке тогда ВАШЕ СЕРДЦЕ обязательно ЭТО почувствует. Идущая от всего сердца просьба о прощении обязательно сломает все стены и преграды. Если только это искренее и бескорыстное раскаяние. Кто не ракаялся тот обязательно повторит всё снова и опять найдёт себе оправдание.

Ольга Щербатых

Никак ...рефлексы и инстинкты у этого индивида преобладают над сознанием

Дархан

Отплати ему той же монетой: сначала приблизь, а потом оттолкни...

Карина Герасимова

кобель... ты снова простишь его... но ответь себе сама на такой вопрос: готова ли ты такую боль переживать снова и снова...? ответила?! теперь знаешь ответ и на свой вопрос

Дмитрий Суворов

его понять очень просто, он молодец. не знает горя, секс всегда есть. это как вас понять? нужно себя любить и уважать. на кой черт вам мужчина, который бегает по другим бабам и вас не ценит?

Артемий Липилин

не ВЕРЬ. совет знающего мужчины.