Инна Трефилова

Только ботаники, маменькины сынки ищут девушку похожую на его маму? Я не согласен !!!Но почему то так говорят

Причем здесь усыновление? Есть у меня мать !

Ggggggg

Лёха, я усыновлю, если что.

White Sugаr

главное что не на папу

Осман Ханапиев

Усыновите кто-нидь, ааа :с

Анатолий Филиппов

Все ищут, бессознательно. Ботаники на уровне инстинктов от гопников и мачо не отличаются

Наталья Артёмова

Если мама была хорошей, то в этом нет ничего предосудительного.
А чаще именно у таких людей (ботанов, ..) мать и бывает весьма хорошей.

Наталья Калинина

уверенно скажу что неправда это хоть я не ботаник))))

Наталья Катина

В этом и заключается ошибка.
(похожую на мать)

Ви

Ну хз, по-моему и правда бред, зачем такая нужна? Мне и одной матери хватает.

Sh
Shamshod

главное-жене постоянно в пример маму не ставьте.. и никогда не сравнивайте ну например кулинарные способности жены и мамы.... это обидно... если что то не нравится-просто попросите по-другому делать..