Ве
Вера

А вы считаете что мамы маменькиных сынков, это махровые эгоистки портящие жизнь сыну, его жене( если таковое случиться)?

Жанна Галькевич

не считаю ))) я за своим ухаживаю , кроватку его заправляю , еду в комнату приношу , одежку в машинку отношу и обувь мою ))) малышу уже 12 ))) думаю , что и дальше все так же будет продолжаться . ничего не могу с собой поделать ..заботливая чересчур .. не повезло пацану с мамашей ))) хотя он так и не считает .

Н.
Наталья .

ну обычно так оно и есть- сыночка прынц, сыночке попку надо вытереть и накормить, и постлить- куда ж он без МАМО &&&f жена-да что жена- девка какая то - мама лучше сделает....

Марина Захарова

Лучше избегать таких.
Это обычно когда в семье только 1 ребенок. Пылинки с него с самого детства сдувают родители. А когда много деток в семье, таких вот "маминьков сынков" и не получается)

Абдусамат Урунбаев

Нет, к сожалению, это мамы слишком сильно любящие сыновей, сначала они окружают сыновей тотальной заботой и опекой, потом уже взрослый сын не может обходиться без маминых советов. А когда сын находит жену, мать чувствует, что у нее младенца от груди отняли. Они же жизнь не намерено портят, а хотят как лучше, вот и получается как всегда... с маменькиными сынками лучше не связываться