Оля Ли

Как сказать жене, что у меня родился сын?

у нас с ней трое дочерей.. . не знаю как быть. Оставлять их жалко.

Маша Мальцева

Тут и я задумалась...

Людмила Кондрашова

жена! Ты стала мачехой!
устройте романтический ужин и напойте ее и только потом... .

троих оставлять ради одного? тем более она официальная! любовнице только и надо было вас взять на крючок, это сейчас у вас быть может любовь к ней, потом одумаетесь да поздно будет...

Анатолий Гринчук

Не хотела бы я себе такого мужа, как вы. . .Да и еще 19летнего...

Ольга Шутикова

Никак. И сам забудь про свой грешок. Мало ли рожающих шлюх, мечтающих заполучить мужа.

Екатерина Лебедева

Чтоб у тебя, козлины упал и никогда больше не встал..

Василий Пугачёв

Благодаря таким хлопцам, Россия не вымрет
Ляпи еще
Жена-фигня, дети важнее

Vesna

А по бабам когда скакал было не жалко....

Азиз Бойбобоев

так и скажи

Любовь Постникова

Глупость какая

Анна Авдеева

Даааа, я в шоке от мужиков..

Юльчик Марущак

ну если она не заметила, не стоит говорить. аааа это не она рожала.
тогда можно сказать так "жена, поздравь меня. у меня родился сын, я получу миллион долларов.
вопрос поставлен некорректно, не могу понять кто рожал

Александр

Смелее - если умная - поймет.

Ви
Витаминка

ну и подлость