Сл
Славик

если бы Ваша жена родила негра, Вы бы простили?

у меня знакомая родила негритенка, муж простил) воспитывают, а она сама не знала от кого Б, то ли от мужа, то ли от негра)

Екатерина Рябцова

я давно живу.. потому привожу пример... родила в 80-ые годы девушка чернокожего ребенка.... у мужа истерика... у мамочки вообще ужас.... когда семья дошла до развода прабабушка призналась с измене.... так гены проявились у правнуков.... это было в ХАРЬКОВЕ....

Юлия Черная

Простил бы и умертвил обоих.

Re
Renat

пошел бы шахтером работать.. . чтоб соответствовать ))

Елена ***

Не потерплю. Сразу развод.

Станислав Лебакин

Так НЕГРИТЕНКА или от мужа.
Негритята появляются ОТ ДВУХ НЕГРОВ. Тут появиться должен был МЕТИС. Это коричневый россиянин.

Жа
Жанна

нет негр мне не нужен

(((((Кошка )))))

"Где бы коровка не погуляла, а телятко нашим будет" А в роду у родителей во втором/третьем колене негров случайно не было?

Александр Некрасов

Я бы на месте мужиков не простила бы....

Vasliddin Saitov

Ага, простила бы сама себя.)))))))))))))

Марина Алаторцева

Баба, судя по всему, опытная. У такой все нормально будет.

Курбон Курбонов

А это не обязательно результат измены. Возможно, в роду были негры. Надо сделать анализ ДНК.

Сергей Ганоль

повеселила)))))))))))

Алексей Миняев

утопил бы обоих)