Анюточка

муж и жена -два тельца, родившиеся в один день - это?

Константин Удаков

Это совпадение.

Светлана Быличкина

Это к астрологам пожалуйста

Александр Черагин

Мои родители. Два тельца, но не в один день, 2 недели разница. Я чуть не чокнулась с ними.

Саша

Ферма: )
А вообще им повезло.

Dato Vilja

это вы дали!

Andrei Tango

Это сиамские близнецы!

Галина Федорова

оспади .. как их прибило то друг к другу .. будут теперь рогами мериться всю жизнь, кто кого ))))

Анна Баринова

скукота и занудство

Екатерина Нежура

Это - сложно для близких и окружающих ;)) По меньшей мере, так как тельцы очень упрямы, особенно те, кто родились в начале мая.