Николай

Что вам последнее подарил/а муж/жена и как это давно было?)

Сергей Демьянов

Каждые три года дарит новую машину, не бог весть что, японские, но всегда новые. Ну и так, по мелочи, как и всем... коллекционных бриллиантов не дарит, но на V V S разоряется с удовольствием.

Марина Кончакова

На 8 марта розы в горшке. Теперь 4-й раз покупаю средство от мучнистой росы. Уже дороже стоимости подарка получается.

Дмитрий Данилов

В прошлом году новую машину. Серьезно.

Ирина Панина

Это было так давно, что я уже не помню и даже не чувствую, что был женат. А скоро и не поверю.

Наталья Белякова

Нееддавно гуляли, розу и мягкого медведя. А недавно было День Рождения- фотоаппарат

Екатерина Петрова

в апреле - ноутбук, ролики и фотик))

Dmitry

серьги - дорогие ) две недели назад

Назгуль Таабалдиева

в марте на ДР новую сигнализацию в машину

White Sugаr

Серёжки красивенные с топазами, три дня назад.

Ирина Алмазова

Много чего, не хочу хвастаться. Ближе всего сердцу букет цветов, который простоял 7 дней, как новенький, вот он, на фото. Но самое лучшее, что он мне дарит, это взаимопонимание, добрый юмор, заботу не на словах, а на деле.

Вячеслав

А мне планшет. Вот думаю- нафига?

Денис Вишняков

крутой мобильник на новый год.