Сергей Данченко

Муж ничего не подарил...

Говорит-не умеет подарки покупать, "щас я тебе денег переведу-купи сама что хочешь". А я и намекала, и сына подсылала-и сижу теперь без подарка. Ну что сложного-то? Серьги я хочу жемчужные, пусетики!!!! Даже водила-показывала.. . толку ноль. Не хочу сама, хочу чтоб ПОДАРИЛ!! ! Это наверное уже нереально? В 46 лет уже не научить?

Armen Zurnachyan

Так деньги перевел?
Тогда проблема в чем, поди, да прикупи, вечером покажи, поблагодари.

Юлия Тазихина

понимаю, что у вас настроение рухнуло, но всё равно -- ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! желаю заиметь красивые жемчужные пусетики и не обижаться на мужа, который по-видимому не разбирается в наших женских прибамбасиках и который от греха подальше подарил вам денежку.... купите подарок вместе и хорошо гульните вечером!!!!)))

Сергей Белый

Может и правда не умеет... купите сами.... а лучше вместе сходить и пусть купить при вас!

Полина Линькова

Зато выберите по своему вкусу, может еще и колечко к ним прикупите.

Ни
Никита

А раньше как было?
посмотрите на эту ситуацию по другому. Муж зарабатывает деньги и дарит их Вам, чтоб Вы покупали подарки.
Возьмите деньги, возьмите мужа и сына, пойдите в тот магазин, где вам понравился подарок. купите их вместе. потом зайдите в какое-нибудь кафе и отметьте покупку.

Лена Сиганова

купите еще колечко к сережкам, в качестве компенсации

Инесса Ибрагимова

картинку распечатайте и положите с подписью.... хочу это! купить там-то! стоят столько-то!

Антон Юмаев

А нам жемчугов не жалко. С праздничком!

Юрок Сергеевич

а может и к лучшему? А то я своего бывшего тоже терзала купи сам, показывала какие именно. В итоге - хотела серьги с изумрудом из белого золота, а получила из желтого (не самого лучшего качества) и с сапфиром. о_О.... Да и еще размером не для моих мочек (((
Не умеет - и не надо, уж лучше самой себя порадовать )))
Поздравляю! Всех благ!!!

Eвгения Сердюк

Да ...в 46 пусеты с жемчугом... вы друг друга дополняете видимо очень-очень... печалька

Алкоголик Из Москвы

Дал деньги--развлекайтесь на все 100%--ни в чем себе не отказывайте! Купите и сразу же горячо поблагодарите!!! Покрасуйтесь в этих серьгах при муже--вот какая красивая и счастливая!

Ф.камень

Подарил или нет-какая разница? Главное. чтобы любил, а подарки-это уже последнее дело. Конечно, приятно, но... Не в этом же счастье.

ДА
Диля Абдиева

У меня ТОЧНО такая же ситуация была на прошлогодний 8 марта. И водила по магазинам, и в руках что-то из предролагаемых подарков держала. А купил лотерейку, букет и деньги подарил. А мне ТАК хотелось праздника для души, чтобы именно сам купил. Мы почти поругались были в этот день из-за подарка, я аж плакала. а муж в сердцах вскликнул, что: " На 8 марта хоть домой не приходи ". И я поняла, что это ВСЁ, КАПЕЦ. И чудес не стоит ждать.. 20 лет вместе уже живём, а у них фантазии просто ноль... У мужиков одна извилина и они просто не понимают наших намёков. Теперь я говорю прямо и открытым текстом, мол хочу то-то и то-то.
Поэтому, Светик, берите деньги и сделайте себе приятное. А ситуацию с мужем примите, как должное и делайте чудеса сами или озвучивайте свои желания ПРЯМЫМ тестом, а то у мужчин в головном мозге отсутствует центр, который отвечает за расшифровку женских намёков :)))))

Светлана Гудименко

Большинство мужчин в упор не понимают намеков.

Toppller Toppller

Зря вы так... мужчинам вот ходить и выбирать серги и т. д.. . Они мало кто в этом что понимают... взяли бы деньги и сходили вместе в чем проблема то?...

Людмила Кочетова

нереально уже... моему тоже намекаешь-намекаешь... говоришь... толку ноль... так без подарков и хожу...

Мадина

любовник пускай подарит

Кылычбек Исмаилов

бесполезно уже))

Лёня Быченков

У Вас день рождение, что ли? Поздравляем! А с подарками частенько бывает сложно. Я не заморачиваюсь: сама выбираю, сама покупаю. Иногда звоню и говорю в каком магазине, что и почем мне нужно, еще и продавцов предупреждаю, что вот это хочу))))

Илья Копылов

а вот подарил бы вам-то что не нужно вам совсем-вы бы по другому заговорили))) помню пришла подругу поздравить-а она в слезах-твердила что не любит желтые розы-и получила именно их, я у мужа спрашиваю-ты чего специально-да какое то там-помню что все про желтые розы) -ну и купил....

Ксения Ткач

Уже поздно! Ну и если он такой человек, чего переделывать то? Ну не умеет он дарить подарки и не хочет. Не разводиться же из-за этого) Столько жили вместе и нормально же. Просто смиритесь и всё) Мой вот считает что дарние цветов девушки бессмысленная трата денег и времени, и он не жмот далеко, просто вот такой характер, в его понятии это так) Так что не переживайте, берите деньги и тратьте на себя) Возможно ваш мужчина считает что давая вам деньги он проявляет достаточно внимания, даже больше чем обыно. Мужчины они же совсем по-другому мыслят) Смотрите на его поступки, а не нойте что он вам подарочек сделать не может. Вроде опытная женщина, а туда же...

Руслан

ой да мужики -они все такие бестолочи! проще самой купить!

Евгения Журавлева

поздно вы проснулись, в 20 надо было учить

Aliona Plescan

Может на дурачка спрыгнул и все, да простите вы его, бывает и правда не умеет дарить человек подарки.

Людмила Гошко

Ну пойдите и купите эти серьги!) )
Может он забыл, какие именно вы серьги показывали. боится что то не то купить. Ну это же мужчина!!!!

Андрей Жмырев

мужики в этом цирке не хотят участвовать. какая разница он купит или вы. Главное он оплатил. Мужики функционалы, практический ум. жЕнщины всё ждут какой-то идеальности.