Прочие дела домашние

А вы бы обиделись, если муж ничего не подарил на ДР, даже цветочка не принес?

Может он забыл? Переработал и забыл...
Шынар Азатбеккызы
Лучший ответ
нет. Мы уже давно договорились не дарить друг другу подарки/он не жадный, все деньги в моих руках и он меня не контролирует . А вот подарки покупать -это для него стресс!) ) .Цветы иногда дарит даже без повода.. .
А вот если бы и на словах забыл поздравить - то обиделась бы!
Наталия Фурина
он просто забыл может быть?
очень обиделась, тогда пусть не ждет ничего на свой день рождения.
Ольга Носкова
Конечно! Я не капризна, но хотя бы чисто символически...
Вы наверное русская женщина, раз терпите. Или не русская, мол, муж сам знает когда и что купить.
Не знаю, даже когда денег нет абсолютно, на один цветок можно у товарища одолжить. Честно говоря, даже настроение вы мне испортили. Вернее ваш муж.
Безобразие!!!!
Мария Котова
Я даже представить такое не могу...
А может. сюрприз будет к вечеру?
Конечно.
конечно.. . можно ведь открыточку ну и хотябы бутылочку шампанского подарить...
Я бы ему глаз быбил!
Конечно обижусь, еще как обижусь.... но у меня такого не бывает я своему начинаю напоминать за месяц.
Я Юлия
конечно да
Да, конечно! Но может у него была причина? Бывает такое, помнишь, что у человека скоро днюха, зацикливаешься на этом, а в сам этот день просто вылетает из головы.
Лена Рогозина
Лично для меня главное чтоб просто поздравили.. . а подарки это уже так дополнительно.
Зы: не в подарках счастье!
Я Юлия Ничего себе, не нужно подарка, ты что с катушек съехал
мой поздравил... и подарил открытку
я бы нет, т. к. не люблю цыеты
Бывают разные ситуации. Вы должны этой ситуацией владеть. Причины могут быть разные. Ну а вообще, конечно, если нет возможности сделать подарок, мне кажется можно и своим отношением, просто словами поздравить. Ведь не столь важен подарок, важно внимание...
Евгения Манджиева (Шовгурова) Вот именно, что ни отношения, ни внимания.
Спасибо вам за пожелания и цветы!
Каждый ДР так проходит. Обижаюсь, сама беру деньги и покупаю себе, что хочу. У него одна отмазка - не знал что тебе подарить.
Конечно да!
Чудо Юдо
ну у меня пока нет мужа и в ближайшее время не намечается )))Но я наверно обиделась, но я уверена что он бы все равно на следующий день что нибудь да подарил
Ubila bi naverno :)