Денис Шапаров

вам муж.. жена что-то подарили на праздник Валентина?

Татьяна Стогний

Не отмечаю этот праздник:

Натуська Булатова

праздник Хуина

Ню
Нютка

розу и страстный поцелуй ...)))))))как все таки нам мало нужно для счастья ))))))))

Ольга Трущенко

Себя, пару раз с утра и сейчас, кожей чувствую, заворачивает подарочек в упаковку! ))

Julia Fokina

вчера рафаэло, сегодня конфеты Коркунов... цветы говорит все вялые были в магазине...

Vlad Online

поздравили друг друга на словах и поцеловались) ) ) мне кажется этот праздник для школьников, ну не для взрослых и давно женатых людей

Толибек Эшонкулов

Коробочку конфет и фиалочку.

Танюша Самборская

тоненькую цепочку золотую и букет тюльпанов