Чугай

Что вам подарили на новый год и что подарили вы своим любимым (мужу\жене, девушке\парню) ? Интересно=)

Sharif Akilov

сын-розы. папе-оригинальную рубашку. гости-хороший чай. конфеты. косметику и парфюм. оригинальные сувениры... себя порадовала серьгами с аметистом..

Марина Тулина

всем по три мандаринки 🙂

Алена Полякова

маил ответы лагают не пойму вообще почему

Мария Горбачёва

Подарила мужу шарф ( сама вязала) и одекалон, который он любит, но денег на себя жалеет. Сама осталась без подарка: -)