Геннадий Терёшин

А ваш муж общается с бывшей женой?)))) ) ну там с праздником друг друга поздравляют....)))

Дмитрий Басков

Думаю, и общаются, и поздравляются, но мне это всё очень неприятно, поэтому я не интересуюсь подробностями.

Кылычбек Исмаилов

я у него первая жена и думаю, что последняя

Михаил Апыхтин

у него ее нет) (бывшей))))))))))))))

Олег Панк

Общается. Поздравляют.

Елена Петрова

Когда мы поженились-было. Но я так нервно это воспринимала, что прекратилось. Правда, может, втихаря .и общаются-не знаю

Boomer Boomer

С праздниками не поздравляют, но общаются, конечно. У них есть общие темы - их ребенок..

Евгения Карпеченко

само собой, а я общаюсь с бывшим мужем и с детьми мы общаемся

Михаил Сергеевич

Вообще никак не общается.

Графова Наталья

Я с бывшим мужем не общаюсь

Рамиль Алиев

Ребенку мужа от первого брака 15 лет, общается с ребенком напрямую, без участия быв. жены. С ней общается только денежными переводами.
не подразделяются, и общих тем для общения не имеют.

Алёнка Angel

Его в дрожь бросает, только от упоминания о ней.

Вадим Бартенев

мой общается у них там трое общих детей я конечно против но лучше уж в открытую при мне чем за моей спиной Врага надо держать поближе

Вадим Сопин

Нет, даже здороваются через раз.