Виктория Бойкова

Что делать если муж ничего не подарил на Д Св. Валентина?

Анастасия Веселова

Умный человек, раз не празднует этот глупый праздник.

Nariman

он у вас, просто, не католик !

Марина

развестись

Заболотный Максим

а это праздник?
по моему этот день придумали лишь для того, что бы разводить лохов на покупки никому не нужных хреновин, которые потом будут валятся по углам ибо и выкинуть жалко и нах не нужны

Лена Евтихова

Домой пришел, имя жены вспомнил-значит любит. Ждите 8 марта, подарков тоже не будет. Он у вас из другог теста, не тратиться по мелочам, не обращает внимания на всякие глупости. Проблема в том, что вы сами довели его до такого состояния или вовремя не научили некоторым обязательствам. Купите себе торт сами и не позорьтесь перед другими!

Людмила Макеева

Ну не дари ему ничего на 23 февраля, раз для тебя так принципиален этот католический праздник-день св. Валентина))

Карасев Евгений

Нам навязывают чужие праздники, чужую культуру и безкультурие. У нас скоро ничего своего не останется. А Вы подождите до, как его, хеллуина, мож там чего-нибудь подарит...

Карина Герасимова

А что тут сделаешь? Обижаться и устраивать скандалы? Не поможет, смирись, что он у тебя не романтик и этот день праздником не считает

Светлана

кинуть ему в яйца телефоном!

Айко Торосян

Кочмар!! ! Это, вообще-то католический праздник.

Настена

Ничего не делать, это не праздник

Евгений Божко

мой тоже нечего не подарил но я не думаю что он меня разлюбил

Ольга Синенко

День Валентина это католический праздник. Мы например с мужем его и не считаем как за праздник. Я бы и на вашем месте не стала обижаться.

Юлия Орешкина

Мы с мужем друг другу тоже ничего не дарим.

Людмила

Ничего страшного, для меня это тожене праздник))

Александр

И мне не подарил . Водил на концерт Уральских пельменей, а потом в ресторан .

Алексей

Для вас это так важно? Подарок...

Валерий Зимин

А что он должен был тебе подарить? Жди 8 марта, если не подарит значит не нужна ты ему.

Марина С...

для него это обычный день, а не праздник. для меня например тоже.

Марина Бакулина

в переди 23 фев. 😉 тем же ответь

Алтын Касымбеков

Спросить у него. Может он этот праздник не воспринимает. А Вы сами сделали ему подарок?

Николай Шемчук

ваш праздник 8-го марта

Рома

любит не сцы!!!

Татьяна Золотилова

Пусть это останется самым Вашим большим "горем"!