Юлия Костюк

Когда Вы последний раз танцевали медленный танец с мужем / женой???

Ника Курганова

лет 49 назад...

Ирина Константинова

мы больше ламбаду любим))

Елена Костюковская

никогда не танцевали.

Николай Саркисов

На свадьбе. Не умею просто танцевать 🙂

Слава Юркин

на каком-то очередном юбилее друзей в ресторане

Н*
Наталья ***

мне это даже ни разу в голову не приходило... а последний медленный танец был 28 лет назад на дискотеке.... хрен знает с кем...

OK
Oybek Karimov

Не могу вспомнить, было такое когда-нибудь или нет...

Гуля Шеркулова

мы периодически танцуем, когда выпьем и медленная музыка под настроение) но мы молодая пара, 5 лет вместе, 2 года в браке, сыну полгода))

Яна Черемисина

Сегодня на кухне... просто пробрало на медляк....

Дмитрий Щетинин

много лет назад

Руслан Янгибаев

Два года назад, на свадьбе...

Сергей

Да вот буквально четыре дня назад, причем на улице, пока друзей ждали. у кого то в машине песня красивая играла, решили потанцевать, пока ждем. мы не стеснительные)))