Алексей Грибанов

Под какую музыку вы любите танцевать медленный танец вдвоем?

Юл
Юлия

Самый прикольный танец у девушки со мной был под музыку в голове. Глупо? Может и так. Но результат отличнейший.
Ведь живая музыка заставляет звенеть внутренние струнки и если научиться слышать свою музыку, то и весь мир изменится

Андрей Абакумов

Elvis Presley "I can't help falling in love with you"

Виолетта Молодцова

........IL DIVO.......Гару.... или просто слушаем....

Юлия

Вальс о вальсе Музыка: Колмановский Слова: Евтушенко Вальс.... … Вальс О Вальсе – Клавдия Шульженко.