Лиля Абдулина

что подарить жене на деньрождение

Екатерина Нежура

Зависит от вашего кармана и вкуса жены. Если не знаете точно лучше не дарить парфюм, одежду. украшения, хотя конечно драгоценное колечко или цепочка с кулончиком всегда женщине в радость
Вы человек восточный, поэтому может вашу жену порадует какая нибудь шаль в восточном стиле, я подруге из турции привозила такие тапочки стилизованные с загнутым носом как у маленького Мука, знаю что многим женщинам такие тапочки очень нравятся (можно в них ещё положить какие нибудь восточные сладости, конфеты, а каждую конфетку завернуть в красивый фантик где написано пожелание или комплимент вашей жене. Она будет открывать эту записульку и каждый раз читать новые приятные слова
Ведь важно не только ЧТО подарить но и КАК подарить)) )

Лиза Филатова

Лучшие друзья, девушек, это - бриллианты!

Александр Ким

кольцо и букет шикарных цветов

Анастасия Тришечкина

Драгоценности-золотые украшения, бриллианты-лучшие друзья женщин...

Александр Shulbert

Подарите путевку.. пусть даже это будет автобусный тур..

Дмитрий Бондарев

можно через ювелирный салон ее провести, а можно и через меховой. все стандартно, но действенно.

Станислав Горяев

То, что она давно хочет. А если не знаете, экскурсию.

Sherzod Abdulov

Расул- судя по тому что тебя никто не поправил по поводу слова рождениЕ, ты местный мастер кунилингуса вот.. .
золото
духи
шубу
селедку под шубой...