Кумушка Сабирова

скоро деньрождение у подруги.Хочу подарить жвачку Love is... несколько блоков.Нормально?

подруге 22 исполнится. Знаю, что она хотела бы такое . Вот думаю на др сойдет такое....

Лилия

Нормально... а главное оригинально: -)

Арина

Я думаю это очень хороший подарок. Даже если это не хороший подарок для подруги то она не должна это выражать. Подари + к этому да пустим статуэтку и открытку. Будет очень приятно. Конечно жвачки я ещё дарить не пробовал но всё же. Думаю она будет рада!

Инна

Ну ты мужик! Я восхищен! Вот это подарок, так подарок! 🙂
Чувак, ты пьян!

Сергей Кузнецов

Бесполезный подарок. Как дополнение к основному подарку еще ничего, для прикола. А как самостоятельный подарок - я бы обиделась на месте подруги

Валентин

нормально. пиво не дари, в него свечи не вставишь

Цветы подари. Большой букет самый лучший подарок