Наталья Любова

Как в домашних условиях сделать жвачку Love is ...

Очень хочу попробовать жвачку Love is ...её уже нигде не продают... Мама рассказывала что там были вкладыши и они были очень вкусные... (А так она против всех жвачек)... Напишите пожалуйста поэтапную инструкцию. Ну очень хочу попробовать!!!

Alex Badan

к сожалению в домашних условиях такую жвачку не сделаешь

Наталья Агеева

Накопить копеечки и купить в магазине....)

Ko
Kostya

это невозможно

Светлана Изотова

ее продают. в Москве много мест где продают. по цене от 3 руб до 10 за штуку. у меня в кармане примерно 15 штук лежит.

d.
d.alekcey

она везде продается

Любовь Красавцева

эта жвачка во всех киосках продаётся. а дома её нельзя сделать

Виктория Никишина

Нельзя дома сделать такую жвачку дома

Ooo Ooo

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если очень хочется, попробуй договориться с продавцами, чтобы переслали почтой (отправка из Владивостока).

Денис Лейбин

о блин аа! очень даже