Елена Конова

Если жена не накрыла стол на день рождения мужа - это нормально? Вы так смогли бы?

Егор Сосков

нормально. мы домашние посиделки не устраиваем.
каждый день - обед, ужин. а в день рождения ( и мой и мужа ) ужин в ресторане. и мой и мужа

Памповая Птица

Я бы так мужа не обидела.

Ольга Хан

алкоголику, лодырю, тунеядцу не накрыла бы.

Black And White Angel

Нормально. Я мужу на ДР накрывать стол не буду. Вместо меня это сделают другие люди и обслужат тоже другие люди. Мы не любители праздновать дни рождения дома. Так что по всякому бывает 🙂

Инна Смирных

Да, могу. Мы не всегда справляем дома. А бывает, вообще не справляем.

Елизавета Боня

Для меня это немыслимо... не накрыть на стол.... мужу) неважно обычный день или праздник)

Дмитрий Байбара

Да разве это жена?

Принцеса

Если я не накрыла стол для мужа, значит мы идем в ресторан праздновать!!! !
Мы давно не отмечаем праздники дома.

Сергей Журавлев

Легко. Все от желания мужа зависит. Мой муж не любит день рождения отмечать. Отмечает только серьезные круглые даты у детей ;)))

Эдуард Хуснутдинов

нет это некрасиво

Антон Грибанов

смотря на что с мужем договаривались заранее, может он планировал банкет в кафе заказать.