Ян
Яна

Каково ваше отношение к таким обстоятельствам, когда мужчина уходит от жены, если она не способна родить ребёнка?

Та
Татьяна

Плохое отношение к таким!
Обосновать или обойдёшься?..

Dovlet Esenov

Понять можно. Но разве это не предательство? В наше время можно по-разному решить эту проблему....

Иван

мудак

Олег Тен

правильно уходит пустоцвет это на кой она нужна? а если еще и дура то как с нею жить смысл? дырка что ли-так можно ее заменить резиновой зиной

Валерий Master

Резко негативное. Сама год не беременела, спросила мужа, а если так и не будет детей, возмём чужого?. . Ответил, что бросит.
Ведь это её беда. Зачем бросать её в беде..

Константин

Такое же, как и к женщине, которая уходит от мужа, если он не может ей помочь родить ребёнка. А в чём разница?

Анна Боровкова

Ребенком мужика не удержишь, они все хотят чтобы ребенка родила, а как появляются проблемы в семье, есть ребенок или отсутствует, бегут роняя тапки...

Наталья Пахомова

нормально отношусь. Все люди разные, есть и женщины такие. Бездетные семьи должно объединять что-то большее, чем любовь. И мне кажется, если мужчина уходит, то решение это дается ему очень не просто.

Аня Алексеева

Уже после того, как у меня случилась замершая, сразу сказала мужу, что если не хочет жить с "такой" - пусть уходит, ищет себе здоровую.. . Уже 2 с лишним года ничего не получается ((( , но если даже сейчас и разбежимся, то не из-за этого. Хотя.. . кто знает, были б дети, может все было бы по-другому.. .
Думаю, причина больше не в бесплодии, а именно в отношениях этих людей, и в нежелании решуть эту проблему.

Игорь Мишин

такой мужчина слаб и жалок. женщине нужна поддержка в такой ситуации, а не лишняя головная боль.

Владимир Бобков

нормальное. Кто-то справляется с трудностями, а кто-то от них уходит. Кто на что горазд. Вот я бы не спилила не плодовитуя яблоню мне жалко, а кто-то наоборот считает лишним и надо убрать, а на её место посадить новую, плодовитую... Во такой пример)))

Loki Laufeyson

это не причина, а повод, хотя его понять можно, а ей посочувствовать

Ирина Якунина

Похоже на возврат некачественной покупки в магазин. Поступок характерный для мужчин, неуверенных в собственной мужской состоятельности, а ну как и другие сомневаться начнут.

Ан
Аня

Перефразирую: мужик с возу - бабе легче. Встретит другого, которому будет дорога именно она и будет дорожить отношениями. А там и дети могут родиться. Знаю такие случаи и уважаю людей, которых связывают не только дети.

Бекматов

его понять можно.... но есть в этом и эгоизм.... я бы сама такого бы еще нагнала
А если бы мужчина не мог иметь детей, уходить от такого?

Ал
Александр

Сталкивалась только с противоположной ситуацией ((( Когда человек уходил из семьи с ребенком к взрослой, не способной иметь детей женщине (((( Видимо любовь слишком сильная была ((((

Юлия Тазихина

У меня негативное отношение к тем, кто уходит от партнера когда тот болен например или втяжелые времена, когда тот без работы оказывается. .
а если он или она желает иметь детей, то партнер должен понимать это сам и отпустить, а не держать клешнями за горло
да пусть будет щаслив.. какие проблемы то.. .
как раз совести нет у тех, кто не отпускает.. а не у тех кто уходит

На
Наталья

Это очень личное, решается совместно. Ребенка можно взять из детдома

Денис

если дело только в этом - то такого как вы говорите "мужщину" и мужиком назвать то трудно! Как говорится в ЗАГСе - "и в горе и в радости и в болезни и в старости". А родить можно и иными способами благо медицина сейчас не на уровне каменного века.
P.S. от бесплодия никто не застрахован! вобщем иными словами - мудак он раз бежит от ответственности!

Светлана Глухарева

Если она знала и намеренно скрыла свое бесплодие, а тем более после аборта, то не осуждаю такой поступок.
Во всех остальных случаях - не порядочно.

Мария Гундырина

трудно судить.

Анастасия Елисеева

Подленько это как-то, крысами попахивает.

Дмитрий Шатров

таково его решение, не хочет он не полноценную семью

Артур Давлетшин

с сочувствием отношусь.... и его жалко и ее жалко.... но что делать.... потомство иметь хочется...

Лю
Людмила

ну а что делать, если она не может, а он хочет именно своих детей, не усыновленных или суррогатных или еще каких. Люди все разные, со своими тараканами и принципами.

Анна Колосова

Плохое. Эгоистичное желание продолжения рода, а чувств к жене нет.

Турдукулов Медетбек

нормальное .. если эт требует продолжение рода ..

Павел Артемьев

нормально, зачем тогда жить вместе?

Сергей Папуша

нормально.. . я бы сама ушла, и спокойно отпустила

Анна Овсянникова

А тут уж надо по поступкам женщины судить. А если она предварительно разбила семью и выгнала жену с ребенком, затем выжила свекровь? Такую бросят? Вряд ли.

Ва
Валентина

Не может или не хочет? А то некоторые такие хитрые, сами головой качают, что не получается, а сами втихаря противозачаточные пачками едят.

Алексей Новиков

Многим ставят диагноз бесплодие, а потом внезапно радостная беременность. Не ушел бы, нужно пробовать, вдруг получится