Прочие дела домашние
Мужчина уходит от жены к другой,есть опасения,что жена может навредить,как защититься?
В обеих семьях есть дети,жена сильно ревнивая,они боятся,что дойдет до порчи и всяких сглазов,Бог знает,как человек отреагирует на сообщение о разводе после 10 лет совместной жизни.Ситуация у моей близкой подруги,подскажите,что они могут сделать,чтобы никто не пострадал?
быть порядочными по отношению к друг другу... Цивилизованное решение всегда найти можно
Даа женская месть может быть ужасной ...я просто знаю историю одной женщны ...даже мурашки бегут, я бы не связывалась !!!
Люди разные: одни спокойно относятся, а другие могут и порчу наслать)))
счастья им не будет в любом случае
на слезах и чужом горе ничего не построить.
вернуться в материальный мир.
посмейтесь над всякими порчами, что за чушь, а вообще - на чужом несчастье счастья не бывает, нефиг чужих мужиков из семей уводить
пока сами не поверите ничего не случиться.
а как тут защитишься. остается боятся и по темным улицам не ходить
Перестать верить во всякую ахинею, в 21 веке живем.
ужасно раздражают такие девицы... ну что ей холостой не встретился.... нееееет, чужой слаще... пусть теперь расхлебывает от жены неприятности... так ей и надо...
ему легче убиться. так всем будет лучше.
НИКТО?!?! А "бросаемая" жена и её дети - это НИКТО? ! Вы меня, конечно, извините - но НИКТО не пострадать не может никак. И - уж если Ваша подруга пошла на такое дело, как связь с женатым мужчиной и "развал" его семьи - то пусть готова будет "платить по счетам". Потому что даже если быв. жена ничего не сможет сделать (при всём желании) - Вашей подруге всё равно это потом "отрыгнётся". Потому что платить в этой жизни надо за всё - даже за счастье, построенное не на чужом горе.
оставить мужчину в семье.
другого не дано.
с психами связываться - себе дороже.
другого не дано.
с психами связываться - себе дороже.
Спокойно, не обращать но это внимание, и жить по новому.
Муж просто слабак! Думает только о себе! О ДЕТЯХ ДУМАТЬ НАДО В НАШЕ ВРЕМЯ!!!! когда уже люди поймут, что разводы разводами, а дети все равно страдают...
Ольга Воронина
Думать нужно как раз в первую очередь о себе,а если дети каждый день видят ссорящихся и нелюбящих друг друга родителей,счастливее они не становятся.
На чужом несчастье счастья не построишь!!!! Жена может и ни чего делать то и не будет, а вот рассчитываться придётся на верняка!! ! закон бумеранга! (Не прелюбодействуй)
Бибигуль Рамазанова
блин, хотела пятак поставить, промазала, извиняйте
Не нужно ничего бояться. За добро добром платят. Помните это.
нет человека нет проблеммыXD)))), а серьезно переехать в другой город, или на крайний случай в другую вартиру, с детьми встречаться на нейтральной территории
Забиться в трех стенах и не вылазить
Жаныл Садуаккасовна
Вот-вот, пожизненно самую себя замуровать.